Новости

Запущен новый сайт паштеного завода Дека, Волоколамск

Сегодня 13 января, в канун нового 2012 года по старому календарю запущен новый сайт паштетного завода Дека, находящийся в Волоколамском районе Московской области.

Фирменный стиль сайта этого производственного предприятия был изменен координально.

Раньше сайт завода, главная страница выглядела так:

 

Теперь сайт стал намного ярче и выразительней. Ниже представлена новая главная станица сайта.

Для главной страницы специально был создан коллаж, на котором демонстрируются основыне образцы продукции завода-паштет в батонах и паштет в пластиковой дизайнерской упаковке, так же пример способа приема в пищу в качестве бутерброда с паштетом на черном хлебе.

Коллаж расположен на темно-синем фоне с логотипами торговых марок предприятия-Дека, ОК, ЛюЛю, Лакомка, Супер завтрак, Кузнецовы. Сверху коллажа расположен обновленный логотип завода Дека, снизу надпись «Мы делаем паштет для Вас!»

В правом верхнем углу страницы добавлены ссылки на основные социальные сети - фб, твитер, в контакте, жж. Скоро эти ссылки будут адресованы на страницы завода в этих сетях, пока они ведут только не посредственно на сами сети, где пользователи интернет, владельцы аккаунтов могут транслировать информацию опубликованную на сайте завода на своей ленте новостей, тем самым передавать информацию найденную в интернете для своих друзей.

Ниже кнопок с ссылками на социальные сети есть ссылка на форму обратной связи. Для удобства пользователей вместо специальной формы предлагается просто написать электронное письмо, в котором можно изложить любые свои мысли.

На сайт в раздел новости были добавлены два новых подраздела-видеозаписи и фотографии. Теперь на этих страницах завод будет размещать материал со своих мероприятий, участниками которых являются не только работники завода, но и любители паштета.

В низу страницы расположено дублирующее меню навигации по сайту, которое было добавлено такой важной страницей как Карта сайта. Это наверное один из самых эффективных спообов продвижения сайта в интернете и безусловно удобный вариант навигации по сайту. Сравнить эту страницу можно с оглавлением книги.

13 января 2012
Разработка сайта Красивый веб